Haryana, हरियाणा के गुरुग्राम के बादशाहपुर के बड़ा बाजार में टेलर की हत्या मामले में सनसनीखेज खुलासा हुआ है. पुलिस ने इस ब्लाइंड मर्डर की गुत्थी को सुलझाते हुए बताया है कि ये हत्या उसकी पत्नी ने अपने कथित प्रेमी के साथ मिलकर की थी.
आरोपी महिला के अपने प्रेमी के साथ अवैध संबंध थे. पुलिस ने दोनों को गिरफ्तार कर लिया है. एसीपी क्राइम वरुण दहिया ने बताया कि सोमवार को बादशाहपुर थाना पुलिस को तकरीबन 2 बजे 52 वर्षीय मधुसूदन नाम के व्यक्ति की हत्या की सूचना मिली थी.
एसीपी ने बताया कि जांच के दौरान पुलिस ने मृतक की पत्नी का मोबाइल फोन कब्जे में लिया. जिसके बाद फोन में कॉल डिटेल चेक की गई तो पता चला कि उसने ही अपने आशिक के साथ मिलकर हत्या की वारदात को अंजाम दिया है.
MP Ravi Kishan की बेटी जॉइन करेंगी आर्मी, इस योजना के तहत
पुलिस को बताया गया था कि एक युवक ने घर में घुसकर मधुसूदन की गला रेतकर हत्या कर दी. मधुसूदन बादशाहपुर के बड़ा बाजार में दर्जी का काम करता था. उसकी शादी 22 साल पहले सविता से हुई थी. दोनों के तीन बच्चे भी है. जिनमें से एक लड़की 21 साल की है. वरुण दहिया ने बताया कि मधुसूदन और उसकी पत्नी सविता के बीच अक्सर झगड़ा होता था.