Haryana, जींद में भिवानी रोड स्थित अंडरब्रिज के निकट रुपये के लेन-देन के चलते सोमवार रात को एक युवक की डंडों से पीट-पीट कर हत्या कर दी गई। इस हमले के बाद हमलावर मौके से फरार हो गए।
जवाहर नगर निवासी हरीश छाबड़ा ने बताया कि वह तथा उसका भाई सोनू छाबड़ा (47) सब्जी मंडी में सब्जी बेचने का काम करते हैं। उन्होंने बताया कि रुपये के लेन-देन से जुड़ी पुरानी रंजिश के चलते एक महीना पहले अभिषेक सहरावत ने उसके भाई को फोन कर जान से मारने की धमकी दी थी।
मृतक के भाई की शिकायत पर पुलिस ने तीन युवकों को नामजद कर हत्या का मामला दर्ज किया है। शव पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया गया।
H3N2 virus को लेकर रहे सतर्क, मास्क पहनें और स्वच्छ रहें
शहर थाना प्रभारी विरेंद्र सिंह ने बताया कि संजीव की हत्या के आरोप में पुलिस ने हिसार के प्याऊ माजरा निवासी सचिन रेढू, शिव कालोनी निवासी अंश व भटनागर कालोनी निवासी अभिषेक सहरावत के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज किया है। उन्होंने कहा कि पुलिस आरोपियों की तलाश में छापेमारी कर रही है।