• Sat. Sep 12th, 2026

ARVIND KEJRIWAL:केजरीवाल का प्रेस कॉन्फ्रेंस में बड़ा खुलासा ,कहा – अब योगी का नंबर… मोदीजी सभी को जेल भेजेंगे

दिल्ली के मुख्यमंत्री ने जेल से बाहर आने के बाद पहले कनॉट प्लेस के हनुमान मंदिर में पूजा की। इसके बाद वह अपनी पत्नी के साथ नवग्रह मंदिर पहुंचे, जहां उन्होंने भगवान शिव की पूजा की। इस दौरान सीएम भगवंत मान भी मौजूद रहे।

CM भगवंत मान ने प्रेस कॉन्फ्रेंस में कहा

मंदिर में पूजा-अर्चना करने के बाद सीएम केजरीवाल पार्टी कार्यालय में पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान के साथ प्रेस कॉन्फ्रेंस के लिए पहुंचे । इस दौरान भगवंत मान ने कहा कि आम आदमी पार्टी के साथ खड़े होने वाले का धन्यवाद देता हूं। केजरीवाल एक व्यक्ति नहीं सोच हैं। सीएम भगवंत मान ने पीएम मोदी पर निशाना साधते हुए कहा कि उन्होंने सब बेच दिया है। अबकी बार 400 पार नही बल्कि बेड़ा पार होगा। जब भी किसी नेता ने भ्रम पाला है कि मैं लोकतंत्र से बडा हूं तो लोगों ने अपनी ताकत से उसको सबक सिखाया है।

 

CM अरविन्द केजरीवाल ने कहा

बजरंगबली की कृपा है, जो मैं अचानक आपके बीच में हूं। किसी को उम्मीद नहीं थी कि मैं आऊंगा।आदमी पार्टी को कुचलने में और खत्म करने में प्रधानमंत्रीजी ने कोई कसर नहीं छोड़ी।

उन्होंने कहा कि पीएम ने मिशन शुरू किया है। वन नेशन-वन लीडर। देश के सारे विपक्ष के नेताओं को पीएम मोदी जेल भेजेंगे। जितने भाजपा के नेता हैं, उन्हें निपटा देंगे। अगर ये चुनाव जीत गए तो लिखवा लो कि थोड़े दिन बाद ममता, तेजस्वी, स्टालिन, विजयन, उद्धव और सभी विपक्षी नेता जेल के भीतर होंगे।

वन नेशन-वन लीडर के चलते ही आडवाणी, मुरली मनोहर, सुमित्रा महाजन, शिवराज, वसुंधरा राजे, खट्टर, रमन सिंह की राजनीति मोदीजी ने खत्म कर दी। अगला नंबर योगी आदित्यनाथ का है। अगर चुनाव जीते तो 2 महीने के भीतर उत्तर प्रदेश का मुख्यमंत्री बदल देंगे। ये चाहते हैं कि एक ही तानाशाह देश के भीतर बचेगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *