• Sat. Sep 12th, 2026

सुभाष बराला का दावा, भाजपा के शासनकाल में मिली सबसे अधिक नौकरियां

Haryana, हरियाणा के बेरोजगारी में नंबर एक हो जाने के पूर्व मुख्यमंत्री भूपेंद्र सिंह हुड्डा के बयान पर पूर्व प्रदेश अध्यक्ष सुभाष बराला ने पलटवार किया। उन्होंने कहा कि भारतीय जनता पार्टी के शासनकाल में भाजपा ने अपने शासनकाल से ज्यादा नौकरियां दी हैं।

बराला ने कहा कि भाजपा ने प्रदेश में पिछली गैर भाजपा सरकारों के शासनकाल से अधिक नौकरियां तो दी हीं हैं, साथ ही में , पहले नौकरियों में जो भ्रष्टाचार होता था उसको मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने बंद कर दिया है और पारदर्शिता लायी है।

उन्होंने कहा कि देश के प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी, मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर की लोकप्रियता निरंतर बढ़ रही है जिसके कारण विपक्षी दल डरे हुए हैं।

Haryana, आज से शुुरू होगा आयुष्मान भव अभियान

विधानसभा चुनाव में 30 उम्मीदवारों को चुनाव लड़वाने के भाजपा नेता बीरेंद्र सिंह के बयान पर सुभाष बराला ने कहा कि सिंह वरिष्ठ नेता है वह ऐसा काम करेंगे जिससे भाजपा को लाभ हो, वह कभी भी ऐसा काम नहीं करेंगे जिससे भाजपा को नुकसान हो।

By Alka

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *