Alakh Haryana (Sonipat/Bhiwani news) पहले लव मैरिज की उसके बाद प्रेमिका से बनी पत्नी को गोली मार कर मौत के घाट उतार दिया और उसके शव को जमीन में 10 फीट नीचे दबा दिया . इस बात का खुलासा करने में पुलिस को 9 महीने लगे . मामला हरियाणा सूबे के सोनीपत के गन्नोर का है .
Punjab, सनकी ASI ने पत्नी, बेटे व पालतु कुत्ते की मारी गोली
मृतिका के रिश्तेदार के द्वारा जो पुलिस को शिकायत दी थी उसमें बताया गया था कि – रोहतक के बालंद निवासी मेरी बहन की लड़की मोनिका मेरे पास रहती थी . उसका आइलेट्स क्लियर होने के बाद वो कनाडा चली गई थी . गाँव के सुनील ने उसे बहला फुसला कर वापस बुला लिया और शादी करने की नियत से उसका अपहरण कर लिया . इसी बयान के आधार पर गन्नोर थाणे में 16 नवंबर २०२२ को सुनील के खिलाफ मामला दर्ज करवाया गया था .
सोनीपत में युवक की 5 गोली मार कर हत्या ? बदमाश फरार
बाद में इस मामले को भिवानी पुलिस सौंप दिया था . भिवानी पुलिस ने इस मामले में सफलता मिली है . प्राप्त जानकारी के अनुसार कुछ दिन पहले ही आरोपित सुनील ने अपना जुर्मकबूल करते हुए उसने बताया कि उसने मोनिका को कनाडा से बुलाकर आर्यसमाज मंदिर में शादी की थी . उसके बाद समालखा में किराय के मकान में रखने लगे . इस बात का किसी को कुछ पता नहीं था . कुछ दिन बाद दोनों के बीच किसी बात को लेकर तू तू मै मैं हुई. इस बात से गुस्सा होकर वह अपनी पत्नी मोनिका को अपनी कार में लेकर घर से निकला और गाढ़ी झंझार रोड पर बने एक फ़ार्म हाउस पर पहुंचा . वहां उसकी गोली मार कर हत्या कर दी और उसी फ़ार्म में 10 फीट का गड्ढा खोदकर वहीँ पर उसको दबा दिया .
जींद के 2 होटलों में पुलिस की रेड: 2 जोड़े मिले आपत्तिजनक हालत में
मीडिया को भिवानी के एसपी अजित सिंह ने बताया कि आरोपित सुनील ने अपना जुर्म कबूल करने के बाद उसको मौके पर ले जाया गया और वहां गड्ढे से मोनिका का कंकाल बरामद कर लिया गया . कंकाल के पास मोनिका के सूट का कपड़ा भी मिला है . फिलहाल कंकाल को कब्जे में लेकर उसका पोस्टमार्टम और उसका डीएनए का मिलान करवाया जायेगा . आरोपी को कोर्ट में पेश कर 10 दिन के रिमांड पर ले लिया गया है