• Fri. Sep 4th, 2026

सोनीपत में युवक की 5 गोली मार कर हत्या ? बदमाश फरार

Alakh Haryana ( Sonipat News ) हरियाणा सूबे के सोनीपत के नेशनल हाईवे (NH-44) पर स्थित गांव कुमासपुर में टैंपों ड्राइवर को गोलियों से भून डाला . उनकी मौके पर ही मौत हो गई . मृतक की पहचान अमित उर्फ चिक्कू के तौर पर हुई है। पुलिस सूचना मिलते ही मौके पर पहुँच गई और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया .

ये खबर भी पढ़े – Gurugram, शोभायात्रा के दौरान धार्मिक भावनाएं भड़काने के आरोप, होगी कार्रवाई

बताया जा रहा है सोमवार को अमित उर्फ चिक्कू (32) जो कि एक टैंपों ड्राइवर था NH-44 के नजदीक किशोरा रोड से गांव की ओर वह पैदल ही आ रहा था। शराब ठेके के पास पहुंचा तो एक बाइक पर 2 बदमाशों ने उस पर ताबड़तोड़ गोलियां चलाई। बदमाश हथियार लहराते हुए फरार हो गए। गोली लगते ही टैंपों ड्राइवर मौत हो गई .

ये खबर भी पढ़े –Haryana Pension yojna, विकलांग पेंशन योजना में ऐसे मिलेगा 2000 का लाभ

वारदात  की सूचना के बाद थाना बहालगढ़ पुलिस, एफएसएल टीम और सीआईए पुलिस टीम मौके पर पहुंची . हत्या के कारणों का खबर लिखे जाने तक सामने नहीं आ पाया है . पुलिस मृतक के परिजनों से लेकर आसपास के लोगों से जानकारी हासिल कर रही है . पुलिस ने मामला दर्ज कर इसकी जाँच शुरू कर दी .

ये खबर भी पढ़े –HSC Recruitment 2023, इन पदों पर निकली है भर्ती, जल्द करें आवेदन

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *