Gurugram, गुरुग्राम में पांच आपराधिक मामलों में वांछित और 2001 से फरार 54 वर्षीय व्यक्ति को पुलिस ने गुरुग्राम से गिरफ्तार कर लिया गया। आरोपी पर 25 हजार रुपये का इनाम भी घोषित था।
पुलिस ने बताया कि 25 हजार के इनामी महाबीर को विशेष कार्य बल (एसटीएफ) ने हरियाणा के रोहतक से गिरफ्तार किया है। आरोपी महाबीर भिवानी जिले के ईशरवाल गांव का रहने वाला है।
एसटीएफ के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि वह 2001 में भिवानी के तोशाम थाने में दर्ज अपहरण के मामले में फरार चल रहा था।
RSS की बैठक में 100 से अधिक हस्तियों को श्रद्धांजलि दी गई
गुरुग्राम के डीएसपी (एसटीएफ) जयवीर राठी ने बताया, आरोपी ने तोशाम थाने में दर्ज अपहरण, हत्या के प्रयास, मारपीट और विस्फोटक अधिनियम के तहत मामले समेत कुल पांच मामलों में अपनी संलिप्तता का खुलासा किया। उन्होंने बताया, हम उसे आगे की कार्रवाई के लिए तोशाम पुलिस को सौंप देंगे।