• Tue. Sep 8th, 2026

हरियाणा ACB की भ्रष्टाचार के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 2 लाख रुपये की रिश्वत लेते गेल कंपनी के सुपरवाइजर नरेंद्र को रंगे हाथों किया गिरफ्तार

चंडीगढ़।हरियाणा ACB की भ्रष्टाचार के खिलाफ बड़ी कार्रवाई सामने आयी है। भ्रष्टाचार के खिलाफ लगातार चलाए जा रहे अभियान के तहत आज हरियाणा एंटी करप्शन ब्यूरो की गुरुग्राम टीम द्वारा गेल कंपनी के सुपरवाइजर नरेंद्र को 200000 रुपये की रिश्वत लेते रंगे हाथों गिरफ्तार किया गया।

एंटी करप्शन ब्यूरो के प्रवक्ता ने इस बारे में जानकारी देते हुए बताया कि एंटी करप्शन ब्यूरो की टीम ने सूचना के आधार पर आरोपी को पकडऩे के लिए योजना बनाई और उसे रिश्वत लेते हुए रंगे हाथों पकडऩे में सफलता हासिल की। आरोपी सुपरवाइजर नरेंद्र ने भूमि के जिस हिस्से से गैस पाइपलाइन पहले से ही गुजर रही थी वहां से बिजली की लाइन बिछाने की एवज में शिकायतकर्ता से 500000 रुपये की रिश्वत की मांग की थी जिसमें से 200000 रुपये की राशि लेते हुए आरोपी को रंगे हाथों गिरफ्तार किया गया। यह पूरी कार्रवाई पूरी पारदर्शिता बरतते हुए निष्पक्ष रूप से की गई।

इस मामले में आरोपी के खिलाफ गुरुग्राम के एंटी करप्शन ब्यूरो पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज करते हुए उसकी गिरफ्तारी की गई है। एंटी करप्शन ब्यूरो की टीम द्वारा सभी आवश्यक सबूत जुटाते हुए मामले की जांच की जा रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *