• Sun. Sep 6th, 2026

IPL, गुरुग्राम पुलिस की अपराध शाखा ने इंडियन प्रीमियर लीग (IPL) क्रिकेट मैच पर कथित रूप से सट्टा लगाने के आरोप में छह लोगों को गिरफ्तार किया है।

गिरफ्तार किए गए छह आरोपियों की पहचान गुरुग्राम के रहने वाले शिवम, योगेश, गगन, रमेश, अमित और मोनू के रूप में हुई है। आरोपियों को रविवार को गुरुग्राम की पुरी एमराल्ड बे सोसाइटी से गिरफ्तार किया गया है।

अपराध शाखा सेक्टर-39 के प्रभारी आनंद यादव ने बताया, पुख्ता जानकारी के आधार पर पुलिस ने मौके पर छापा मारा और आरोपियों को तब गिरफ्तार किया जब वे कोलकाता नाइट राइडर्स और मुंबई इंडियंस के बीच खेले जा रहे आईपीएल मैच पर सट्टा लगा रहे थे।

Bhabi Ji Ghar Par Hai! की कास्ट में शामिल हुए इमरान नजीर खान

पुलिस ने इनके कब्जे से 12 मोबाइल फोन, एक लैपटॉप और एक एलईडी टीवी बरामद किया है। पुलिस के अनुसार, छापे के दौरान उन्होंने देखा कि एक आरोपी एक रजिस्टर में खेल के बारे में एंट्री कर रहा था, जबकि उसके साथी ने फोन पर रेट के बारे में बताया।

संदिग्धों के खिलाफ गुरुग्राम के राजेंद्र पार्क थाने में जुआ अधिनियम की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है।

By Alka

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *