• Sun. Aug 2nd, 2026

रोहतक में महिला की निर्मम हत्या कर फैंका शव , शरीर पर चोट के निशान ,नहीं हो पाई पहचान

हरियाणा। रोहतक में अपराध दिनों दिन अपने पाँव पसारता जा रहा है चाहे वो चोरी को लेकर हो या हत्याओं को लेकर आये दिन किसी न किसी की बलि चढ़ ही जाती है। दरअसल आज सुबह ही एक महिला की निर्मम हत्या करके हत्यारे शव आईएमटी के पास फेंक कर चले गए। महिला के शरीर पर चोटों के निशान भी मिलें हैं जिससे महिला को घिसटने की भी आशंका जताई जा रही है। घटना की जानकारी आईएमटी थाना पुलिस को दी गयी जिसके बाद एफएसएल की टीम और पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव की जांच की और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

मिली जानकारी के अनुसार आज सुबह रोहतक के आईएमटी एरिया में एक महिला का सड़क किनारे शव मिला है। महिला कि उम्र 35-40 साल के बीच है। महिला के सिर पर चोट के निशान मिले हैं साथ ही शव को घसीटा गया है जिसके कारण शरीर पर भी चोटों के निशान मिले हैं। महिला के गले पर भी निशान मिले है जिससे गला दबाकर हत्या की गई है। महिला नाईट ड्रेस में थी इसलिए आशंका जताई जा रही है कि महिला की रात में हत्या करके हत्यारे शव आईएमटी क्षेत्र स्थित एक बैंकट हॉल के पास फेंक गए।

सूचना मिलते ही आइएमटी थाना पुलिस व एफएसएल की टीम ने मौके पर पहुंचकर शव की जाँच की । अभी तक मृतका के शव की शिनाख्त नहीं हो पाई है।
आइएमटी थाना प्रभारी हवा कौर ने बताया कि महिला कि मौत के कारणों का अभी पता नहीं लगा है लेकिन जल्दी ही पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद पता लग जायेगा । इसलिए पुलिस मामले की गंभीरता को देखते हुए जांच में जुटी हुई है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *