फरीदाबाद की ‘Anytime Fitness’ जिम में शुक्रवार रात हंगामा हो गया!
यह हंगामा कोई आम झगड़ा नहीं था, बल्कि हरियाणा के भाजपा विधायक हरेंद्र सिंह रामरतन के बेटों की जिम में जमकर धुनाई हो गई। दोनों भाइयों ने आरोप लगाया कि जिम ट्रेनर और उसके साथियों ने जातिसूचक शब्द कहे, गालियां दी और जमीन पर गिराकर लात-घूंसे बरसाए।
💥 MLA के बेटे बोले:
हमने जिम में एक्सरसाइज शुरू ही की थी कि ट्रेनर पृथ्वी चपराना और उसके साथी अमन, दीपक, निशांत, हनी ने हमें गालियां देनी शुरू कर दीं। विरोध करने पर मारपीट की। जब बड़े भाई और पड़ोसी को बुलाया, तो उन पर भी हमला किया गया।
“Vohe Kahave Jaat!” JAAT ANTHEM 🔥 Jaat Pride Song 2025
🚨 जिम ट्रेनर का पलटवार:
ट्रेनर पृथ्वी ने भी पुलिस को शिकायत दी। बोले, विशाल सिंह जिम में अकड़ रहा था, दूसरों को डिस्टर्ब कर रहा था। जब टोका तो धक्का-मुक्की शुरू कर दी और करीब 15 लड़के बुला लिए, जो स्कॉर्पियो में हथियारों के साथ पहुंचे। बाहर निकलते वक्त एक लड़के ने पिस्टल तान दी और जान से मारने की धमकी दी।
🏥 मेडिकल और पुलिस जांच:
घटना के बाद सभी को बीके अस्पताल लाया गया, जहां MLA खुद भी पहुंचे। पुलिस ने बताया कि मामले में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है। CCTV फुटेज खंगाले जा रहे हैं।
🗣️ विधायक बोले:
“दलित होना कोई पाप नहीं है। मेरे बेटों को सिर्फ उनकी जाति के कारण गालियां दी गईं और मारा गया।”
💬 अब सवाल ये उठता है:
क्या ये सिर्फ एक जिम झगड़ा है या कुछ ज्यादा गहरा मामला? क्या जातिसूचक गालियों और पिस्टल की धमकी जैसी बातें जिम की दीवारों तक सीमित रहेंगी या राजनीति की गलियों तक गूंजेंगी?