रोहतक। रोहतक में एक युवक की सिर में गोलियां मार कर बेहरमी से हत्या कर देने का मामला सामने आया है। मामला गांव सीसर खास का है। बताया जा रहा है कि पुरानी रंजिश के चलते हमलावरों ने युवक पर ताबड़तोड़ गोलियां चलाई, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। मृतक की पहचान सुनील के रूप में हुई है। वहीं सूचना मिलने पर महम थाना पुलिस ने मौके पर पहुंचकर घटनास्थल एक जायजा लिया। फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्ट मार्टम के लिए रोहतक पीजीआई भेजकर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है।
मिली जानकारी के अनुसार मृतक सुनील रात को मोटरसाइकिल पर सवार होकर शराब ठेके पर देखरेख के लिए गया हुआ था। इसी दौरान उसके ही गांव के कुछ लोगों ने उस पर फायरिंग कर दी। हमलावरों ने मृतक के सिर में गोलियां मार कर पूरी तरफ से खोपड़ी को उड़ा दिया। वारदात के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए। प्रारंभिक जांच में मामला रंजिश का सामने आया है।
पुलिस ने शिकायत मिलने के बाद सचिन उर्फ भोलू, बलराम उर्फ मोंटी, सोहन उर्फ सोनू, अजय, अंकित, विजय, कृष्ण, सुनीता, सचिन, केला, पूर्व सरपंच जयभगवान, शमशेर और अन्य सभी निवासी गांव सीसर खास के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है
वहीं महम थाना प्रभारी सतपाल ने बताया कि मृतक सुनील ने चार पांच साल पहले गांव के ही व्यक्ति की हत्या कर दी थी। उसी हत्या का बदला लेने के लिए सुनील की हत्या मालूम पड़ी है। फिलहाल पुलिस ने दस से बारह लोगो के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।