• Wed. Mar 29th, 2023

Gurugram, चार नयी परियोजनाएं होगी विकसित, 3,400 करोड़ रुपये से होगा विकास

max estates

Gurugram, मैक्स समूह (Max Group) की रियल्टी कंपनी मैक्स एस्टेट्स (MAX Estates) नोएडा और गुरुग्राम में दो आवासीय और दो वाणिज्यिक परियोजनाओं को विकसित करने के लिए अगले पांच सालों में लगभग 3,400 करोड़ रुपये का निवेश करेगी।

मैक्स वेंचर्स एंड इंडस्ट्रीज लिमिटेड (मैक्सवीआईएल) की अनुषंगी मैक्स एस्टेट्स ने नोएडा और दिल्ली में 15.5 लाख वर्गफुट क्षेत्रफल के तीन कार्यालय परिसर और देहरादून में एक आवासीय परियोजना विकसित की है।

Agniveer के लिए 10 फीसदी आरक्षण की घोषणा, आयु सीमा में 5 साल की छूट

मैक्सवीआईएल के प्रबंध निदेशक (एमडी) और मुख्य कार्यपालक अधिकारी (सीईओ) साहिल वचानी ने यहां कहा, “हमने आवासीय रियल एस्टेट खंड में प्रवेश किया है। हमने नोएडा में जमीन खरीदी है और गुरुग्राम में एक आवासीय परियोजना के लिए समझौता किया है।”

उन्होंने बताया कि कंपनी नोएडा में 250 इकाइयों वाली आवासीय परियोजना जुलाई में पेश करेगी, जबकि गुरुग्राम में 1,200-1,400 इकाइयों वाली परियोजना अगले साल शुरू होगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *