Plak alanlarnakliyatnakliyatwww.bebek.babyantika alanlarizmir escort
  • Fri. Jun 2nd, 2023

सोनीपत -पत्नी और बेटे की निर्मम हत्या कर थाने पहुंचा कातिल

पत्नी और बेटे की निर्मम हत्या कर थाने पहुंचा कातिल- सोनीपत जिले का है मामला

Alakh Haryana ( Sonipat crime news ) एक व्यक्ति ने पहले अपनी पत्नी का गला दराती से रेता और उसके बेटे की गला दबाकर निर्मम हत्या कर दी . इसके बाद कातिल पति यह काण्ड करके खुद थाने में पहुँच गया . प्राथमिक पूछताछ में यही निकलकर आया है कि उसको अपनी पत्नी के चरित्र पर शक था . पुलिस ने उसे हिरासत में लेकर गहन पूछताछ करने जुट गई है .

शनिवार अल सुबह तक़रीबन 3 बजे खरखौदा क्षेत्र ( सोनीपत ) के गांव गोपालपुर में शमशेर नामक एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी कुसुम (26) और 7 साल के बेटे इशांत का मर्डर कर दिया . कुसुम का शव कमरे के मिला और बेटे का शव छत पर मिला . प्राप्त जानकारी के अनुसार पति-पत्नी में अक्सर झगड़ा रहता था।

पुलिस भी सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची और शवों को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया . बताया जा रहा है हत्या का जुर्म खुद शमशेर सिंह ने कबूल कर लिया है . कातिल शमशेर ने बताया कि आधी रात को उसने अपनी पत्नी का कत्ल किया था . उसको अपनी पत्नी के चरित्र पर शक था .   वो मर्डर कर के सुबह सवा 6 बजे खरखौदा थाने पहुंचा था। वह खून से सना हुआ था और उसने पुलिस के हाउस अफसर को जो बातें बताई, उसे सुन कर वे सन्न रह गए। हत्या करने  के बाद वह घर पर ही रहा। घंटों  बाद आत्म ग्लानि हुई तो वह थाने पहुंचा ।  एसीपी जीत सिंह बैनीवाल ने बताया कि उसे हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है ड्यूटी अफसर की शिकायत पर ही धारा 302 IPC में केस दर्ज किया है।

याद रहे शमशेर और कुसुम के दो बच्चे थे . उनकी बड़ी बेटी करीब 10 साल की है। जो गांव रतनगढ़ माजरा में अपनी बुआ के घर रहती है। इसी कारण उसकी जान बच गई।

हिसार लोकसभा सीट – कौन कौन हैं बीजेपी की टिकट के चक्कर में – देखें रिपोर्ट

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

istanbul escortporno izleescort izmirankara escortHacklink satın aleryaman escortsultanbeyli escortankara escortkayseri escortçankaya escortkızılay escortdemetevler escorteryaman escortçeşme escortbodrum escortbodrum escort